МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 602 Горино — Ленинское, Саратовская область

Маршрут автобуса Горино - Ленинское, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Горино Ленинское, Саратовская область 3 ч 40 м
Перевозчик
Транскомсервис
+79372490728
8Транскомсервис
284 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Автостанция
Балаково
05:11
поворот
Маянга
05:40
ост. Горино
Горино
05:46
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
05:56
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
06:07
06:20
06:28
07:00
Автокасса Проспект Строителей
Маркс
07:05
07:10
07:20
поворот на Звонаревку
Звонаревка, Саратовская область
07:30
07:40
07:50
поворот на Генеральское
Генеральское
08:00
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
08:40
Автовокзал
Саратов
Автобус № 602 следует из Горино в Ленинское с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 602 Горино – Ленинское

Туту.ру · Расписание автобусов · Горино — Ленинское, Саратовская область · Маршрут автобуса № 602
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.