МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 508 Горки, Московская область — Одинцово, Московская область

Маршрут автобуса Горки, Московская область - Одинцово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Горки, Московская область Одинцово, Московская область 52 м
Перевозчик
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
м. Домодедовская
Москва
07:14
Совхоз им. Ленина
совхоза имени Ленина
07:15
07:17
Апаринки
Апаринки
07:18
Аммиачный завод
Видное
07:19
Поворот на Молоково
Видное
07:21
Петровское
Видное
07:23
Поворот на Гипсобетон
Видное
07:24
Подсобное хозяйство
Видное
07:26
Теплицы
Видное
07:28
07:29
07:31
Ям
Ям
07:32
Ул.Южная(Ям)
Ям
07:34
ЖД посёлок
Домодедово
07:36
Карусель
Домодедово
07:37
Торговый квартал
Домодедово
07:38
ПШО Орёл
Домодедово
07:39
07:40
Завод Кондиционер
Домодедово
07:41
Советская улица
Домодедово
07:42
Площадь Победы
Домодедово
07:43
Дом быта
Домодедово
07:44
07:45
Улица Талалихина
Домодедово
07:46
Парк Ёлочки
Домодедово
07:47
Магазин Дачник
Домодедово
07:48
Сады Маяк
Домодедово
07:49
Заборье
Домодедово
07:50
Магазин
Домодедово
07:53
07:54
Подмосковье (Объездная дорога)
Одинцово, Московская область
07:56
07:59
08:00
08:01
08:02
Автобус № 508 следует из Горок в Одинцово с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 508 Горки – Одинцово

Туту.ру · Расписание автобусов · Горки, Московская область — Одинцово, Московская область · Маршрут автобуса № 508
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.