МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 165 Горный, Краснодарский край — Шаумян

Маршрут автобуса Горный, Краснодарский край - Шаумян со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Горный, Краснодарский край Шаумян 1 ч 58 м
Перевозчик
Цапин А.С.
3Цапин А.С.
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Автовокзал
Туапсе
05:15
Мессажай с.
Мессажай
05:20
05:25
Греческий х.
Греческий
05:28
Цыпка с.
Цыпка
05:35
ост. Кирпичное-центр
Кирпичное, Краснодарский край
05:39
05:44
Кривенковское с.
Кривенковское
05:50
Индюк с.
Индюк
06:12
ост. Станция Гойтх
Горный, Краснодарский край
поворот
Шаумян
06:17
06:58
ост. 4-я Гунайка
Гунайка Четвертая
Автобус № 165 следует из Горного в Шаумян с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 165 Горный – Шаумян

Туту.ру · Расписание автобусов · Горный, Краснодарский край — Шаумян · Маршрут автобуса № 165
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.