МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 8 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Горячий Ключ — Кропоткин

Маршрут автобуса Горячий Ключ - Кропоткин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Горячий Ключ Кропоткин 14 ч
Перевозчик
Клочко А.С.
7Клочко А.С.
10 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:0016:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автовокзал
Сочи
15:20
ост. Дагомыс, центр
Дагомыс, Краснодарский край
15:35
16:50
Автостанция
Лазаревское
17:50
ост. Шепси
Шепси
18:30
Автовокзал
Туапсе
19:00
ост. Аэропорт
Агой
19:15
аквапарк Дельфин
Небуг
19:25
ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
Ольгинка, Краснодарский край
19:35
Автостанция
Новомихайловский
19:50
ост. Лермонтово (магазин Курортные товары, Пиццерия)
Лермонтово
20:00
Автостанция
Джубга
21:35
22:30
Ж/д вокзал Краснодар-1
Краснодар
01:30
Автовокзал
Кропоткин
02:50
ост. Красная площадь (возле автовокзала)
Армавир
04:58
ост. Улица Тухачевского (Park Hotel Stavropol)
Ставрополь
05:00
Автовокзал
Ставрополь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Горячий Ключ – Кропоткин

Туту.ру · Расписание автобусов · Горячий Ключ — Кропоткин · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.