МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4864 Горячий Ключ — Минеральные Воды

Маршрут автобуса Горячий Ключ - Минеральные Воды со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Горячий Ключ Минеральные Воды 9 ч 30 м
Перевозчик
Лакнея-Сервис
9,3Лакнея-Сервис
182 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автостанция
Джубга
09:00
Автостанция
Горячий Ключ
11:00
Автовокзал
Майкоп
12:30
Автостанция
Лабинск
14:00
Автостанция
Невинномысск
15:25
16:00
Автовокзал
Пятигорск
16:50
Автостанция
Баксан
17:30
Автовокзал Северный
Нальчик
Автобус № 4864 следует из Горячего Ключа в Минеральные Воды с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4864 Горячий Ключ – Минеральные Воды

Туту.ру · Расписание автобусов · Горячий Ключ — Минеральные Воды · Маршрут автобуса № 4864
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.