МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 53610 Горячий Ключ — Молдавановка

Маршрут автобуса Горячий Ключ - Молдавановка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Горячий Ключ Молдавановка 4 ч 1 м
Перевозчик
Рустрансавто
9,1Рустрансавто
488 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:31
Автовокзал
Краснодар
09:35
10:21
ост. Молдовановка
Молдавановка
10:37
ост. Дефановка
Дефановка
10:47
11:09
Автостанция
Джубга
11:15
ост. Лермонтово (магазин Курортные товары, Пиццерия)
Лермонтово
11:23
село Пляхо, Россия
Пляхо
11:30
Автостанция
Новомихайловский
11:46
ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
Ольгинка, Краснодарский край
11:54
12:02
ост. Поворот на Тюменский
Тюменский
12:08
ост. Небуг-центр
Небуг
12:14
ост. Агой (м-н Магнит)
Агой
12:32
Автовокзал
Туапсе
Автобус № 53610 следует из Горячего Ключа в Молдавановку с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 53610 Горячий Ключ – Молдавановка

Туту.ру · Расписание автобусов · Горячий Ключ — Молдавановка · Маршрут автобуса № 53610
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.