МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Горячий Ключ — Пшада

Маршрут автобуса Горячий Ключ - Пшада со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Горячий Ключ Пшада 3 ч 45 м
Перевозчик
Дмитриев И.П.
+79181753322
+79884708667
10Дмитриев И.П.
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
04:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:45
ост. ЖК Панорама
Краснодар
05:00
напротив ТЦ Галерея
Краснодар
05:30
Ж/д вокзал Краснодар-1
Краснодар
06:30
Ж/д вокзал
Горячий Ключ
07:15
АЗС Роснефть
Джубга
07:30
07:45
Автостанция
Пшада
07:55
ост. Поворот на Дивноморское (5 км до Дивноморского)
Дивноморское
08:00
ост. Магнит (за автовокзалом)
Геленджик
08:30
ост. Автостанция Кабардинка
Кабардинка
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Горячий Ключ – Пшада

Туту.ру · Расписание автобусов · Горячий Ключ — Пшада · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.