МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1620 Горячий Ключ — Ставрополь

Маршрут автобуса Горячий Ключ - Ставрополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 3 д
Время в пути по маршруту Горячий Ключ Ставрополь 1 д 35 м
Перевозчик
Транс Лайн
8,7Транс Лайн
1849 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0015:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Сочи
10:09
Автостанция
Лазаревское
11:37
Автовокзал
Туапсе
12:35
Автостанция
Новомихайловский
13:42
Автостанция
Джубга
14:40
Автостанция
Горячий Ключ
16:15
Автовокзал
Белореченск
Автостанция
Апшеронск
16:50
Автовокзал
Майкоп
18:10
Автостанция
Лабинск
19:10
Автовокзал
Армавир
21:10
Автовокзал
Ставрополь
04:25
Автовокзал
Элиста
05:31
Остановочный пункт
Яшкуль
08:35
Автовокзал Центральный
Астрахань
Автобус № 1620 следует из Горячего Ключа в Ставрополь с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1620 Горячий Ключ – Ставрополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Горячий Ключ — Ставрополь · Маршрут автобуса № 1620
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.