МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 101 Гостенево — Старица

Маршрут автобуса Гостенево - Старица со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчт
Время в пути по маршруту Гостенево Старица 50 м
Перевозчик
Тверьавтотранс
+74822360888
+74822360436
8,6Тверьавтотранс
68 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:1515:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
ост. Гостенево
Гостенево
06:28
д. Андриянково
Андриянково
06:31
06:35
д. Смагино
Смагино
06:38
06:40
д. Благинино
Благинино
06:43
д. Юрьевское
Юрьевское
06:45
06:50
Саначино
Саначино
07:05
Автостанция
Старица
Автобус № 101 следует из Гостенево в Старицу с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 101 Гостенево – Старица

Туту.ру · Расписание автобусов · Гостенево — Старица · Маршрут автобуса № 101
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.