МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 506 Гостиловцы, Гродненская область — Лань, Минская область

Маршрут автобуса Гостиловцы, Гродненская область - Лань, Минская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит сб
Время в пути по маршруту Гостиловцы, Гродненская область Лань, Минская область 8 ч
Перевозчик
АП г. Гродно
9,6АП г. Гродно
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автовокзал
Гродно
12:29
Автовокзал
Скидель
12:49
13:11
Автостанция
Щучин
13:31
14:11
Автовокзал
Лида
14:43
Автостанция
Берёзовка, Гродненская область
15:40
Автовокзал
Новогрудок
16:13
Автостанция
Кореличи
16:29
16:50
Автокасса
Мир
16:58
17:09
Автостанция
Городея
17:39
Автостанция
Несвиж
17:50
18:09
Автостанция
Клецк
18:33
18:42
18:47
18:53
ост. Гулевичи (поворот)
Гулевичи, Минская область
19:00
19:24
Автовокзал
Слуцк
20:00
Автовокзал
Солигорск
Автобус № 506 следует из Гостиловцев в Лань с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 506 Гостиловцы – Лань

Туту.ру · Расписание автобусов · Гостиловцы, Гродненская область — Лань, Минская область · Маршрут автобуса № 506
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.