МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 746 Грибановский — Александровка, Воронежская область

Маршрут автобуса Грибановский - Александровка, Воронежская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Грибановский Александровка, Воронежская область 6 ч 23 м
Перевозчик
Гуляев Б.В.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:1514:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автовокзал
Борисоглебск
06:35
Автостанция
Грибановский
07:16
07:27
07:38
08:10
Автостанция
Терновка, Воронежская область
08:21
08:41
09:03
09:40
Автовокзал
Эртиль
10:01
Ячейка
Ячейка
10:25
ост. Большой Самовец-2 (поворот)
Большой Самовец, Воронежская область
11:50
ост. Поворот на Рождественскую Хаву
Рождественская Хава
12:00
ост. Поворот на Хреновое
Хреновое, Воронежская область
12:38
Автовокзал Центральный
Воронеж
Автобус № 746 следует из Грибановского в Александровку с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 746 Грибановский – Александровка

Туту.ру · Расписание автобусов · Грибановский — Александровка, Воронежская область · Маршрут автобуса № 746
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.