МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 64201 Гривенская — Новороссийск

Маршрут автобуса Гривенская - Новороссийск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птсбвс
Время в пути по маршруту Гривенская Новороссийск 4 ч 39 м
Перевозчик
Новороссийская а/к
8,3Новороссийская а/к
1163 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:1515:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
ост. Гривенская - Центр
Гривенская
07:26
трасса
Лебеди
07:36
ост. Новониколаевская
Новониколаевская
08:02
ост. Староджерелиевская
Староджерелиевская
08:52
ост. Автокасса
Полтавская
09:18
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
09:36
10:38
Автостанция
Крымск
11:54
Автовокзал
Новороссийск
Автобус № 64201 следует из Гривенской в Новороссийск с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 64201 Гривенская – Новороссийск

Туту.ру · Расписание автобусов · Гривенская — Новороссийск · Маршрут автобуса № 64201
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.