МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 452 Грязь — Ларюшино

Маршрут автобуса Грязь - Ларюшино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Грязь Ларюшино 1 ч 29 м
Перевозчик
ПБ Звенигород
+74955971262
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
ст.м.Кунцевская
Москва
08:09
08:12
08:13
08:15
Петрово-Дальнее
Петрово-Дальнее
08:17
Дмитровское
Дмитровское
08:20
Грибаново
Грибаново
08:22
08:25
08:31
Николина Гора-1
Николина Гора
08:33
08:35
08:38
08:40
08:41
Грязь
Грязь
08:46
Ларюшино
Ларюшино
08:51
08:55
08:57
Мозжинка
Звенигород
08:58
Хлебозавод
Звенигород
09:02
Кинотеатр
Звенигород
09:04
Магазин №3
Звенигород
09:07
Больница
Звенигород
09:09
Квартал им. Маяковского
Звенигород
Автобус № 452 следует из Грязи в Ларюшино с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 452 Грязь – Ларюшино

Туту.ру · Расписание автобусов · Грязь — Ларюшино · Маршрут автобуса № 452
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.