МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 704В Губерово — Новомихайловка, Приморский край

Маршрут автобуса Губерово - Новомихайловка, Приморский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Губерово Новомихайловка, Приморский край 15 ч 27 м
Перевозчик
Вираж
+79842860741 Хабаровск
+74212467790 Хабаровск
+73426141494 Арсеньев
7,8Вираж
624 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
17:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:00
Автовокзал
Хабаровск
17:25
ост. Хорский поворот
Хор
17:39
Дормидонтовка
Дормидонтовка
17:59
Автостанция
Вяземский
18:30
ост. Поворот на Переяславку
Переяславка
20:10
поворот на Лермонтовку
Лермонтовка
21:05
Ж/д вокзал
Бикин
21:58
Лучегорск
Лучегорск
22:38
22:49
Поворот
Губерово
23:29
Автовокзал
Дальнереченск
23:59
поворот
Ружино
01:29
Горные ключи
Горные Ключи
01:49
Автостанция
Кировский
02:48
03:13
03:57
с. Яковлевка
Яковлевка
04:15
05:12
05:26
05:41
ост. Уборка
Уборка
06:09
07:02
Автостанция
Кавалерово
07:54
ост. Высокогорск
Высокогорск
08:27
Автовокзал
Дальнегорск
Автобус № 704В следует из Губерово в Новомихайловку с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 704В Губерово – Новомихайловка

Туту.ру · Расписание автобусов · Губерово — Новомихайловка, Приморский край · Маршрут автобуса № 704В
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.