МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 727 Гуляева, Свердловская область — Игнатьева, Свердловская область

Маршрут автобуса Гуляева, Свердловская область - Игнатьева, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Гуляева, Свердловская область Игнатьева, Свердловская область 2 ч 5 м
Перевозчик
Светогалактика
9,8Светогалактика
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:2007:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автостанция
Туринская Слобода
06:33
06:39
06:50
ост. Поворот на Бобровское
Бобровское, Свердловская область
06:54
06:57
07:01
07:04
ост. Субботина (поворот)
Субботина, Свердловская область
07:11
07:17
ост. Макушина
Макушина
07:23
07:28
07:34
07:36
поворот
Менщикова
07:44
ост. Чубаровское
Чубаровское
07:51
поворот
Бессонова
07:55
08:00
08:05
ост. Поворот на Киргу
Кирга
08:25
Автостанция
Ирбит
Автобус № 727 следует из Гуляевой в Игнатьеву с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 727 Гуляева – Игнатьева

Туту.ру · Расписание автобусов · Гуляева, Свердловская область — Игнатьева, Свердловская область · Маршрут автобуса № 727
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.