МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 112/112А Гурьевск — Апрелька

Маршрут автобуса Гурьевск - Апрелька со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнчт
Время в пути по маршруту Гурьевск Апрелька 1 ч 24 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,2ГПК Пассажиравтотранс
1639 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:1012:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Автостанция
Гурьевск
05:25
ост. Школа
Малая Салаирка
05:45
ост. Новопестерёво
Новопестерево
05:57
ост. Горскино
Горскино
06:12
Подкопенная
Подкопенная
06:25
ост. Урск
Урск
06:29
Маслиха
Маслиха
06:34
Апрелька
Апрелька
Автобус № 112/112А следует из Гурьевска в Апрельку с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 112/112А Гурьевск – Апрелька

Туту.ру · Расписание автобусов · Гурьевск — Апрелька · Маршрут автобуса № 112/112А
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.