МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 1 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 585 Гусевка, Республика Башкортостан — Дуван-Мечетлино, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Гусевка, Республика Башкортостан - Дуван-Мечетлино, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Гусевка, Республика Башкортостан Дуван-Мечетлино, Республика Башкортостан 5 ч 55 м
Перевозчик
Месягутовское АТП
+73479821256
+73479834414
+79374863108
+79625260511
+79639055137
+73472626662
7,9Месягутовское АТП
47 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
08:0016:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал Южный
Уфа
08:25
Кассовый пункт Северный
Уфа
09:00
поворот на Иглино
Иглино
09:20
09:48
поворот на Ашу
Аша
10:18
трасса М-5
Сим
10:52
поворот на Кропачево
Кропачёво
10:57
11:15
11:25
Автостанция
Малояз
11:28
11:31
11:34
11:37
11:45
Автостанция
Янгантау, Республика Башкортостан
12:05
12:10
12:20
поворот на Шарипово
Шарипово
12:45
Автовокзал
Месягутово
12:53
13:00
Каранаево д.
Каранаево
13:04
13:20
Еланыш
Еланыш
13:25
поворот (2 км)
Сулейманово
13:30
13:34
13:42
13:50
13:55
санаторий Карагай
Большеустьикинское
Автобус № 585 следует из Гусевки в Дуван-Мечетлино с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 585 Гусевка – Дуван-Мечетлино

Туту.ру · Расписание автобусов · Гусевка, Республика Башкортостан — Дуван-Мечетлино, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 585
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.