МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 308А Хабаровск — Иннокентьевка

Маршрут автобуса Хабаровск - Иннокентьевка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсб
Время в пути по маршруту Хабаровск Иннокентьевка 13 ч 50 м
Перевозчик
5 Звезд/Васильев
+74212467760
8,25 Звезд/Васильев
253 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Хабаровск
08:49
09:09
поворот на Елабугу
Елабуга, Хабаровский край
09:45
10:14
поворот на Дубовый Мыс
Дубовый Мыс
10:24
ост. Поворот на Найхин
Найхин
10:34
ост. Поворот на Троицкое
Троицкое, Хабаровский край
10:54
ост. Славянка (поворот)
Славянка, Хабаровский край
11:09
кафе Лидога
Лидога
11:30
ост. Поворот на Иннокентьевку
Иннокентьевка
12:01
ост. Поворот на Вознесенское
Вознесенское, Хабаровский край
12:59
ост. Поворот на Селихино
Селихино
14:00
Автовокзал
Комсомольск-на-Амуре
15:39
ост. Хурмули
Хурмули
15:49
16:29
ост. Поворот на Горин
Горин
16:49
ост. Поворот на Кондон
Кондон
17:19
ост. Эворон
Эворон
17:59
ост. Болен
Болен
18:09
ост. Поворот на Дуки
Дуки
18:30
ост. Поворот на Берёзовый
Берёзовый, Хабаровский край
20:20
Автостанция
Бриакан
21:50
ост. Село имени Полины Осипенко
село имени Полины Осипенко, Хабаровский край
Автобус № 308А следует из Хабаровска в Иннокентьевку с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 308А Хабаровск – Иннокентьевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Хабаровск — Иннокентьевка · Маршрут автобуса № 308А
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.