МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 226а Хабаровск — Лидога

Маршрут автобуса Хабаровск - Лидога со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Хабаровск Лидога 4 ч 24 м
Перевозчик
Вираж
+79842860741 Хабаровск
+74212467790 Хабаровск
+73426141494 Арсеньев
8Вираж
709 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:45
Автовокзал
Хабаровск
08:31
ост. Анастасьевка
Анастасьевка
09:01
поворот на Малышево
Малышево, Хабаровский край
09:31
поворот на Елабугу
Елабуга, Хабаровский край
09:40
ост. Поворот на Сарапульское
Сарапульское, Хабаровский край
10:15
10:41
ост. Поворот на Синду
Синда
11:10
поворот на Дубовый Мыс
Дубовый Мыс
11:25
ост. Даерга (поворот)
Даерга
11:37
ост. Поворот на Найхин
Найхин
11:59
Автокасса
Троицкое, Хабаровский край
12:09
ост. Лидога (поворот)
Лидога
Автобус № 226а следует из Хабаровска в Лидогу с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 226а Хабаровск – Лидога

Туту.ру · Расписание автобусов · Хабаровск — Лидога · Маршрут автобуса № 226а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.