МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Ханты-Мансийск — Демьянское

Маршрут автобуса Ханты-Мансийск - Демьянское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ханты-Мансийск Демьянское 15 ч
Перевозчик
Альянс 100 Дорог
8,3Альянс 100 Дорог
149 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:3022:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:30
парковка возле Ж/д вокзала
Приобье
19:00
ост. Нягань (1-й микрорайон, 1/1)
Нягань
22:50
ост. Гостиница Олимпийская
Ханты-Мансийск
00:30
ост. Поворот на Горноправдинск (3 км)
Горноправдинск
01:30
ост. Поворот на Демьянское
Демьянское
04:30
Сбербанк
Тобольск
06:30
Автостанция
Ярково
08:30
Парковка у автовокзала
Тюмень
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Ханты-Мансийск – Демьянское

Туту.ру · Расписание автобусов · Ханты-Мансийск — Демьянское · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.