МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 440 Химки — Чёрная Грязь

Маршрут автобуса Химки - Чёрная Грязь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Химки Чёрная Грязь 1 ч 8 м
Перевозчик
ПБ Солнечногорск
+74959941111
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:05
м.Водный стадион
Москва
00:10
Северный Речной вокзал
Москва
00:13
Беломорская ул.
Москва
00:15
Бутаково
Химки
00:19
Родионово
Химки
00:21
Икеа
Химки
00:25
Платформа Планерная
Москва
00:30
00:32
Подрезково, Кирилловка
Химки
00:34
00:36
Черная Грязь
Чёрная Грязь
00:39
Санаторий имени Артема
Ржавки
00:41
00:43
Ржавки
Ржавки
00:46
ВНИИПП
Ржавки
00:48
41-й километр
Зеленоград
00:50
Кооперативные дома
Москва
00:52
43-й километр (Новые дома)
Чашниково
00:54
Чашниково
Чашниково
00:56
00:59
01:01
ДРСУ-30
Радумля
01:02
01:04
Есипово по требованию
Есипово
01:05
Поворот на Березки
Берёзки, Московская область
01:06
Кладбище
Пешки
01:07
Школа
Пешки
01:08
01:09
01:10
01:11
Магазин Виктор
Солнечногорск
01:12
Налоговая инспекция
Солнечногорск
01:13
Автостанция
Солнечногорск
Автобус № 440 следует из Химок в Чёрную Грязь с 31 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 440 Химки – Чёрная Грязь

Туту.ру · Расписание автобусов · Химки — Чёрная Грязь · Маршрут автобуса № 440
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.