МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 515 Ходары — Кудеиха

Маршрут автобуса Ходары - Кудеиха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ходары Кудеиха 5 ч 40 м
Перевозчик
Альбатрос
+78352685505
8,1Альбатрос
235 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:22
Автостанция
Новочебоксарск
05:44
Автовокзал Центральный
Чебоксары
06:00
Яндоба
Яндоба
06:10
06:20
ост. Ямбахтино (поворот)
Ямбахтино
06:30
ост. Азим-Сирма
Азим-Сирма
06:40
Юманай
Юманай
06:50
ост. Ходары
Ходары
07:00
Торханы
Торханы
07:35
Автовокзал
Шумерля
07:40
Русские Алгаши
Русские Алгаши
07:50
08:00
Кудеиха
Кудеиха
08:32
ост. Поворот на Порецкое (СК Сура)
Порецкое
08:40
Напольное
Напольное
09:00
09:10
Кувакино
Кувакино
09:23
10:30
10:40
10:50
11:02
Автостанция
Сурское
Автобус № 515 следует из Ходаров в Кудеиху с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 515 Ходары – Кудеиха

Туту.ру · Расписание автобусов · Ходары — Кудеиха · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.