МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1565 Холязино, Нижегородская область — Кишкино, Нижегородская область

Маршрут автобуса Холязино, Нижегородская область - Кишкино, Нижегородская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Холязино, Нижегородская область Кишкино, Нижегородская область 4 ч 20 м
Перевозчик
Малин О.А.
10Малин О.А.
4 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:4515:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:45
ост. Сеченово
Сеченово
13:50
Автостанция
Сергач
13:59
14:09
14:22
14:30
14:38
Автостанция
Княгинино
14:49
ост. Яковлево (поворот)
Яковлево, Нижегородская область
15:16
Автостанция
Большое Мурашкино
15:19
15:27
15:32
15:36
15:40
15:48
15:59
16:11
16:57
Автостанция
Кстово
17:05
Автовокзал Щербинки
Нижний Новгород
Автобус № 1565 следует из Холязино в Кишкино с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1565 Холязино – Кишкино

Туту.ру · Расписание автобусов · Холязино, Нижегородская область — Кишкино, Нижегородская область · Маршрут автобуса № 1565
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.