МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 660В Хомутовка, Свердловская область — Шарама, Свердловская область

Маршрут автобуса Хомутовка, Свердловская область - Шарама, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Хомутовка, Свердловская область Шарама, Свердловская область 3 ч 43 м
Перевозчик
Транспорт
8,5Транспорт
24 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал Южный
Екатеринбург
08:38
поворот на Первоуральск
Первоуральск
08:49
поворот с трассы Р-242
Ревда
08:58
09:11
09:18
развилка Дружинино/Первомайское
Дружинино
09:23
поворот с трассы Р-242 (22 км)
Нижние Серги
09:41
поворот (3 км)
Атиг
09:55
Автостанция
Нижние Серги
10:13
10:22
10:45
Кассовый пункт
Михайловск, Свердловская область
11:02
11:21
11:30
ост. Сады
Арти
11:43
Автостанция
Арти
Автобус № 660В следует из Хомутовки в Шараму с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 660В Хомутовка – Шарама

Туту.ру · Расписание автобусов · Хомутовка, Свердловская область — Шарама, Свердловская область · Маршрут автобуса № 660В
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.