МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 609 Хребтовая — Янталь

Маршрут автобуса Хребтовая - Янталь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Хребтовая Янталь 16 ч 20 м
Перевозчик
Цихоцкий Д.И.
9,1Цихоцкий Д.И.
1186 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал
Иркутск
17:10
Автостанция
Ангарск
17:30
cтадион Химик
Усолье-Сибирское
19:00
ост. Шаманаева
Шаманаева
трасса Р-255
Залари
20:10
трасса Р-255
Зима
поворот (9 км)
Саянск
трасса Р-255
Кимильтей
21:00
Автовокзал
Куйтун
22:10
Автостанция
Тулун
00:13
ост. Покосное
Покосное
01:40
Автовокзал
Братск
02:00
Ж/д станция Падунские Пороги
Братск
02:10
Автокасса Энергетик
Братск
02:30
Ж/д станция Гидростроитель
Братск
03:30
ост. Видим
Видим
05:40
кафе Дальнобой 448 км
Хребтовая
07:30
ост. Янталь
Янталь
08:20
ст. Лена (через дорогу от ж/д вокзала)
Усть-Кут
Автобус № 609 следует из Хребтовой в Янталь с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 609 Хребтовая – Янталь

Туту.ру · Расписание автобусов · Хребтовая — Янталь · Маршрут автобуса № 609
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.