МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 24 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Игра — Алнаши

Маршрут автобуса Игра - Алнаши со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Игра Алнаши 7 ч 45 м
Перевозчик
Соромотин А.М.
83422364206
9,8Соромотин А.М.
18 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:45
Автовокзал
Пермь
08:50
ост. Улица Попова
Пермь
09:30
Автовокзал
Краснокамск
09:55
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
10:35
поворот на Очёр
Очёр
12:05
Автостанция
Игра
14:15
Автовокзал Центральный
Ижевск
16:30
Автостанция
Алнаши
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Игра – Алнаши

Туту.ру · Расписание автобусов · Игра — Алнаши · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.