МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 114 Игра — Арлеть

Маршрут автобуса Игра - Арлеть со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вт
Время в пути по маршруту Игра Арлеть 8 ч
Перевозчик
Тимофеева Л.А.
9,4Тимофеева Л.А.
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0015:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автостанция
Игра
08:41
08:49
Унтем д.
Унтем
09:06
09:22
Сундошур д.
Сундошур
09:55
09:55
Бачкеево д.
Бачкеево
10:53
11:10
Сектыр д.
Сектыр
12:24
Полянцы д.
Полянцы
12:41
12:57
село Новые Зятцы
Новые Зятцы
14:37
16:00
ост. Арлеть
Арлеть
Автобус № 114 следует из Игры в Арлеть с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 114 Игра – Арлеть

Туту.ру · Расписание автобусов · Игра — Арлеть · Маршрут автобуса № 114
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.