МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 567 Игра — Балезино

Маршрут автобуса Игра - Балезино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Игра Балезино 5 ч 10 м
Перевозчик
Мальцев В.В.
9,5Мальцев В.В.
32 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Сарапул
06:50
06:57
ост. Поворот на Киясово
Бураново, Республика Удмуртия
07:33
Автостанция Южная
Ижевск
07:40
Автовокзал Центральный
Ижевск
08:40
Автостанция
Якшур-Бодья
09:32
ост. Чутырь
Чутырь
09:40
Автостанция
Игра
10:41
10:43
поворот
Факел
10:50
деревня Ушур
Ушур
10:53
ост. Поворот на Исаково
Исаково
ост. Поворот на Шолоково
Шолоково
10:56
деревня Быдыпи
Быдыпи
Поворот
Балезино
11:04
11:10
Автовокзал
Глазов
Автобус № 567 следует из Игры в Балезино с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 567 Игра – Балезино

Туту.ру · Расписание автобусов · Игра — Балезино · Маршрут автобуса № 567
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.