МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 124 Игра — Лоза, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Игра - Лоза, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втпт
Время в пути по маршруту Игра Лоза, Республика Удмуртия 1 ч
Перевозчик
Тимофеева Л.А.
9,3Тимофеева Л.А.
13 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:4514:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:45
Автостанция
Игра
07:49
ост. Сундур
Сундур
07:54
Выселок Кушья
Выселок Кушья
07:58
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
07:59
ост. Поворот на Кушью
Кушья
08:03
деревня Малые Мазьги
Малые Мазьги
08:07
ост. Нязь-Ворцы
Нязь-Ворцы
08:10
ост. Ляльшур
Ляльшур
08:13
ост. Чутырь
Чутырь
08:17
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
08:23
ост. Загребино
Загребино
08:45
Автобус № 124 следует из Игры в Лозу с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 124 Игра – Лоза

Туту.ру · Расписание автобусов · Игра — Лоза, Республика Удмуртия · Маршрут автобуса № 124
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.