МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 113 Игра — Малягурт

Маршрут автобуса Игра - Малягурт со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Игра Малягурт 57 м
Перевозчик
Тимофеева Л.А.
9,4Тимофеева Л.А.
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0015:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автостанция
Игра
08:06
08:07
Унтем д.
Унтем
08:10
08:12
Сундошур д.
Сундошур
08:17
08:17
Бачкеево д.
Бачкеево
08:17
08:26
Сектыр д.
Сектыр
08:40
Полянцы д.
Полянцы
08:42
08:45
село Новые Зятцы
Новые Зятцы
08:57
ост. Малягурт
Малягурт
Автобус № 113 следует из Игры в Малягурт с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 113 Игра – Малягурт

Туту.ру · Расписание автобусов · Игра — Малягурт · Маршрут автобуса № 113
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.