МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Игра — Набережные Челны

Маршрут автобуса Игра - Набережные Челны со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Игра Набережные Челны 8 ч 25 м
Перевозчик
Соромотин А.М.
83422364206
9,8Соромотин А.М.
17 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:5012:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
ост. Улица Попова
Пермь
12:10
Автостанция
Игра
13:00
Автостанция
Якшур-Бодья
13:55
Автовокзал Центральный
Ижевск
14:15
детский сад № 32
Ижевск
15:55
Автостанция
Можга
16:30
Автостанция
Алнаши
16:50
ост. Школа № 4
Менделеевск
17:15
Автовокзал
Набережные Челны
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Игра – Набережные Челны

Туту.ру · Расписание автобусов · Игра — Набережные Челны · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.