МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 107 Игра — Пургинский

Маршрут автобуса Игра - Пургинский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Игра Пургинский 1 ч 10 м
Перевозчик
Тимофеева Л.А.
9,4Тимофеева Л.А.
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:3017:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автостанция
Игра
06:38
Чимошур
Чимошур
06:39
деревня Кабачигурт
Кабачигурт
06:43
Среднее Шадбегово д.
Среднее Шадбегово
06:47
деревня Ильяпиево
Ильяпиево
06:48
ост. Сетпиево (поворот)
Сетпиево
06:52
ост. Поворот на Зуру
Зура
07:06
Оник-Ирым д.
Оник-Ирым
07:08
поворот
Квардавозь
07:16
Итадур д.
Итадур
07:19
Беляевское д.
Беляевское
07:30
ост. Сепож
Сепож
07:40
ост. Пургинский
Пургинский
Автобус № 107 следует из Игры в Пургинский с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 107 Игра – Пургинский

Туту.ру · Расписание автобусов · Игра — Пургинский · Маршрут автобуса № 107
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.