МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 707 Ильинский, Пермский край — Карагай

Маршрут автобуса Ильинский, Пермский край - Карагай со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит чтптвс
Время в пути по маршруту Ильинский, Пермский край Карагай 1 ч 20 м
Перевозчик
Дилижанс
9,3Дилижанс
56 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:25
Автостанция
Ильинский, Пермский край
15:26
ост. Масляна (Сучкино)
Ильинский, Пермский край
15:28
15:32
15:36
ост. Отворот на Посёр
Посер
15:40
ост. Малые Ерши
Ерши, Пермский край
15:50
Кривец, Остановка
Кривец, Пермский край
15:52
ост. Елковщина
Елковщина
15:55
Шаврята, Остановка, трасса
Шаврята
15:59
Усть-Нердва, Остановка, трасса
Усть-Нердва
16:01
ост. Перы
Перы
16:06
ост Рождественск
Рождественск
16:09
Вдовино, Остановка
Вдовино
16:12
Фролово, Остановка Карагайский район
Фролово, Пермский край
16:18
Петрята, Остановка
Петрята
16:25
16:30
ост. Нижний Кущер
Нижний Кущер
16:35
16:45
Автостанция
Карагай
Автобус № 707 следует из Ильинского в Карагая с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 707 Ильинский – Карагай

Туту.ру · Расписание автобусов · Ильинский, Пермский край — Карагай · Маршрут автобуса № 707
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.