МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2618 Ипатово — Избербаш

Маршрут автобуса Ипатово - Избербаш со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ипатово Избербаш 15 ч 40 м
Перевозчик
Раджабов М.М.
Вернуться к выбору автобуса
14:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:50
Автостанция
Ипатово
16:00
Автовокзал
Светлоград
17:20
17:45
17:49
18:06
18:37
ост. Красный Маныч (поворот)
Красный Маныч, Ставропольский край
19:37
Автостанция
Арзгир
20:46
улица Шоссейная, 19
Левокумское
21:26
трасса А-167
Нефтекумск
21:50
Затеречный
Затеречный
22:45
Автостанция
Южно-Сухокумск
03:25
Автостанция
Хасавюрт
04:50
Автовокзал Северный
Махачкала
05:25
Автовокзал, ул. Назарова, 12
Каспийск
06:30
Автостанция
Избербаш
Автобус № 2618 следует из Ипатово в Избербаш с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2618 Ипатово – Избербаш

Туту.ру · Расписание автобусов · Ипатово — Избербаш · Маршрут автобуса № 2618
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.