МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 606 Иркутск — Усть-Илимск

Маршрут автобуса Иркутск - Усть-Илимск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Иркутск Усть-Илимск 14 ч 30 м
Перевозчик
Лебедев В.Н.
+73952239880
+73952209010
9,4Лебедев В.Н.
138 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Иркутск
09:25
Автостанция
Ангарск
09:55
cтадион Химик
Усолье-Сибирское
11:10
ост. Шаманаева
Шаманаева
12:30
ост. Ухтуй
Ухтуй
12:40
поворот (9 км)
Саянск
13:00
трасса Р-255
Кимильтей
13:30
Автовокзал
Куйтун
13:55
ост. Тулюшка
Тулюшка
14:00
трасса Р-255
Трактовая
14:10
Автостанция
Тулун
17:00
ост. Покосное
Покосное
18:00
Автовокзал
Братск
20:30
ост. Седаново
Седаново
21:20
ост. Эдучанка
Эдучанка
22:10
ост. Бадарма
Бадарма
23:00
Автостанция
Усть-Илимск
Автобус № 606 следует из Иркутска в Усть-Илимск с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 606 Иркутск – Усть-Илимск

Туту.ру · Расписание автобусов · Иркутск — Усть-Илимск · Маршрут автобуса № 606
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.