МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 829 Истимис — Раздольное, Алтайский край

Маршрут автобуса Истимис - Раздольное, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Истимис Раздольное, Алтайский край 9 ч 45 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
498 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:0021:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автостанция
Яровое
10:50
Автостанция
Табуны
11:20
Автостанция
Кулунда
12:00
Автостанция, ул. Антонова, 19
Ключи
12:20
Истимис (поворот)
Истимис
12:40
Новополтава (поворот)
Новополтава
12:50
Слава (поворот)
Слава
13:00
13:10
13:20
13:50
Автостанция
Родино
14:30
Каяушка
Каяушка
15:00
Сидоровка
Сидоровка
15:20
Закладное
Закладное
15:30
Автостанция
Романово
15:40
16:00
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Мамонтово
16:20
Буканское
Буканское
16:40
Кадниково
Кадниково
17:10
Подстепное
Подстепное
17:35
Автостанция
Ребриха
18:45
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
19:45
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 829 следует из Истимиса в Раздольное с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 829 Истимис – Раздольное

Туту.ру · Расписание автобусов · Истимис — Раздольное, Алтайский край · Маршрут автобуса № 829
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.