МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 марта 2023

Маршрут и расписание автобуса № 593 Истошино — Бердюжье

Маршрут автобуса Истошино - Бердюжье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Истошино Бердюжье 5 ч 30 м
Перевозчик
Вега Логистик
+73452357560
8,8Вега Логистик
12 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:25
Автовокзал
Тюмень
09:42
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
10:10
Автовокзал
Заводоуковск
10:29
ост. Поворот на Новую Заимку
Новая Заимка
11:24
ост. Поворот на Шабаново
Шабаново, Тюменская область
11:35
ост. Поворот на Усть-Ламенку
Усть-Ламенка
11:48
ост. Поворот на Боровлянку
Боровлянка, Тюменская область
12:35
Автостанция
Голышманово
12:47
12:51
Скаредная Пов.
Скаредная
13:03
поворот
Земляная
13:06
ост. Поворот на Козловку
Козловка, Тюменская область
13:09
ост. Поворот на Ражево
Ражево
13:13
ост. Мелкозерова
Мелкозерова
13:16
ост. Большие Чирки
Большие Чирки
13:21
поворот
Турлаки
13:25
ост. Поворот на Луговую
Луговая, Тюменская область
13:31
поворот
Босоногова
13:33
ост. Поворот на Истошино
Истошино
13:41
ост. Поворот на Полозаозерье
Полозаозёрье
13:55
Автостанция
Бердюжье
Автобус № 593 следует из Истошино в Бердюжье с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 593 Истошино – Бердюжье

Туту.ру · Расписание автобусов · Истошино — Бердюжье · Маршрут автобуса № 593
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.