МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Ивано-Франковск — Лодзь

Маршрут автобуса Ивано-Франковск - Лодзь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Ивано-Франковск Лодзь 23 ч
Перевозчик
Прикарпатский Экспресс
+380991200900
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:30
Автовокзал
Черновцы
14:00
Автостанция №2
Ивано-Франковск
16:30
АЗС WOG
Львов
21:30
Автовокзал
Люблин
00:30
Автовокзал Западный
Варшава
03:00
Ж/д вокзал Лоздь-Калисская
Лодзь
06:00
Автовокзал (PKS)
Познань
08:20
09:30
Автовокзал
Щецин
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск – Лодзь

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивано-Франковск — Лодзь · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.