МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 532 Ивановка, Приморский край — Кипарисово-2

Маршрут автобуса Ивановка, Приморский край - Кипарисово-2 со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ивановка, Приморский край Кипарисово-2 10 ч 10 м
Перевозчик
Приморье-Арсеньев
7,7Приморье-Арсеньев
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:3019:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:30
Автостанция
Ольга
10:51
ост. Серафимовка
Серафимовка
11:58
ост. Поворот на Устиновку
Устиновка, Приморский край
12:05
Автостанция
Кавалерово
12:25
ост. Нижние Лужки
Нижние Лужки
12:33
ост. Шумный
Шумный
13:03
13:34
ост. Уборка
Уборка
13:41
ост. Варпаховка
Варпаховка
13:57
14:11
14:29
ост. Достоевка
Достоевка
14:37
15:00
ост. Новосысоевка
Новосысоевка
15:18
Автостанция
Арсеньев
15:33
ост. Таёжка
Таёжка
15:45
ост. Новогордеевка
Новогордеевка
15:49
ост. Старогордеевка
Старогордеевка
15:57
Автостанция
Анучино
16:36
трасса 05Н-100
Нововарваровка
16:53
17:08
17:13
ост. Ширяевка
Ширяевка
17:20
17:41
ост. Осиновка-2
Осиновка
18:06
18:35
Автовокзал
Уссурийск
19:30
ул. Лазо
Раздольное
19:43
ост. Кипарисово 2-е
Кипарисово-2
19:55
ост. 47-й километр
Вольно-Надеждинское
20:07
поворот на Угловое
Артём
20:40
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 532 следует из Ивановки в Кипарисово-2 с 30 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 532 Ивановка – Кипарисово-2

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивановка, Приморский край — Кипарисово-2 · Маршрут автобуса № 532
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.