МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 547 Ивановка, Приморский край — Осиновка

Маршрут автобуса Ивановка, Приморский край - Осиновка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ивановка, Приморский край Осиновка 3 ч 57 м
Перевозчик
АТП Приморье-Такси
9,3АТП Приморье-Такси
17 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:30
Автостанция
Арсеньев
03:50
ост. Таёжка
Таёжка
04:02
ост. Новогордеевка
Новогордеевка
04:06
ост. Старогордеевка
Старогордеевка
04:16
Автостанция
Анучино
04:24
трасса 05Н-100
Нововарваровка
04:41
04:56
05:01
ост. Ширяевка
Ширяевка
05:13
05:24
поворот
Горбатка
05:33
ост. Осиновка-2
Осиновка
06:50
Аэропорт Кневичи
Владивосток
07:27
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 547 следует из Ивановки в Осиновку с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 547 Ивановка – Осиновка

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивановка, Приморский край — Осиновка · Маршрут автобуса № 547
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.