МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 577 Ивановка, Красноярский край — Рыбное, Красноярский край

Маршрут автобуса Ивановка, Красноярский край - Рыбное, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ивановка, Красноярский край Рыбное, Красноярский край 6 ч 45 м
Перевозчик
Куницин Д.А.
7,5Куницин Д.А.
82 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автостанция
Тасеево
07:41
Хандала
Хандала
07:56
Колон
Колон
08:07
Топол
Топол
08:21
Дзержинское
Дзержинское
08:39
поворот (1 км)
Александро-Ерша
08:59
09:06
09:19
ост. Тайна (поворот)
Тайна, Красноярский край
10:30
Автовокзал
Канск
10:52
поворот
Большая Уря
11:08
Большие Ключи
Большие Ключи
11:16
Бородинское отделение
Бородино, Красноярский край
11:39
11:59
Новопятницкое
Новопятницкое
12:25
Автокасса Уярочка
Уяр
12:33
12:43
12:58
Автовокзал
Тертеж
13:08
ост. Кускун
Кускун
13:18
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
13:38
14:15
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 577 следует из Ивановки в Рыбное с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 577 Ивановка – Рыбное

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивановка, Красноярский край — Рыбное, Красноярский край · Маршрут автобуса № 577
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.