МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 552 С Ивановка, Республика Башкортостан — Александровка, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Ивановка, Республика Башкортостан - Александровка, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ивановка, Республика Башкортостан Александровка, Республика Башкортостан 2 ч 40 м
Перевозчик
Красноусольское АТП
+73474022363
+73472626662
8,9Красноусольское АТП
49 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
08:4517:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:45
Курорта с. Санаторий Красноусольск
Курорта, Республика Башкортостан
09:00
Автостанция
Красноусольский
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30
09:35
09:40
09:45
ост. Бишкаин
Бишкаин
09:50
ост. Куезбашево (поворот)
Куезбашево
10:05
Толбазы
Толбазы
10:10
Новый Кальчир д.
Новый Кальчир
10:20
ост. Ишлы (поворот)
Ишлы
10:30
10:40
10:50
ост. Булгаково
Булгаково
11:00
КП Аэропорт
Булгаково
11:25
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 552 С следует из Ивановки в Александровку с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 552 С Ивановка – Александровка

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивановка, Республика Башкортостан — Александровка, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 552 С
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.