МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 552 С Ивановка, Республика Башкортостан — Уфа

Маршрут автобуса Ивановка, Республика Башкортостан - Уфа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ивановка, Республика Башкортостан Уфа 2 ч 40 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1323 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:4517:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:45
Курорта с. Санаторий Красноусольск
Курорта, Республика Башкортостан
09:00
Автостанция
Красноусольский
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30
09:35
09:40
09:45
ост. Бишкаин
Бишкаин
09:50
ост. Куезбашево (поворот)
Куезбашево
10:05
Толбазы
Толбазы
10:10
Новый Кальчир д.
Новый Кальчир
10:20
ост. Ишлы (поворот)
Ишлы
10:30
10:40
10:50
ост. Булгаково
Булгаково
11:00
КП Аэропорт
Булгаково
11:25
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 552 С следует из Ивановки в Уфу с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 552 С Ивановка – Уфа

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивановка, Республика Башкортостан — Уфа · Маршрут автобуса № 552 С
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.