МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1058 Ивдель — Краснотурьинск

Маршрут автобуса Ивдель - Краснотурьинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ивдель Краснотурьинск 11 ч 30 м
Перевозчик
Уралавтосевер
9,6Уралавтосевер
16 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:2020:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автостанция
Ивдель
09:39
09:52
поворот
Калья
10:17
Автостанция
Североуральск
10:59
Автостанция
Волчанск, Свердловская область
11:34
Автостанция
Карпинск
12:03
Автостанция
Краснотурьинск
12:20
12:54
Автостанция
Серов
13:37
Автостанция
Лобва
14:05
Автостанция
Новая Ляля
16:59
Автовокзал
Нижний Тагил
19:10
Автовокзал Северный
Екатеринбург
19:50
Автовокзал Южный
Екатеринбург
Автобус № 1058 следует из Ивделя в Краснотурьинск с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1058 Ивдель – Краснотурьинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивдель — Краснотурьинск · Маршрут автобуса № 1058
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.