МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 701 Йошкар-Ола — Канаш

Маршрут автобуса Йошкар-Ола - Канаш со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Йошкар-Ола Канаш 13 ч 5 м
Перевозчик
Назаров Н.И.
+79966422609
7Назаров Н.И.
196 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:25
Автовокзал
Киров
12:52
Автостанция
Советск, Кировская область
13:32
Автостанция
Пижанка
14:40
Автостанция
Яранск
15:35
Оршанка
Оршанка
16:35
Старый Автовокзал
Йошкар-Ола
18:45
Автовокзал Центральный
Чебоксары
19:30
ост. Пригородый Автовокзал
Цивильск
20:30
Автовокзал
Канаш
21:15
Автостанция
Батырево
22:10
Автостанция
Шемурша
23:30
ост. Автозавод
Ульяновск
Автобус № 701 следует из Йошкар-Олы в Канаш с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 701 Йошкар-Ола – Канаш

Туту.ру · Расписание автобусов · Йошкар-Ола — Канаш · Маршрут автобуса № 701
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.