МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Кабардинка — Витязево

Маршрут автобуса Кабардинка - Витязево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит четные даты
Время в пути по маршруту Кабардинка Витязево 1 д 2 ч
Перевозчик
Щербаков Д.Д.
5,2Щербаков Д.Д.
84 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал Котельники
Москва
12:00
кафе Тройка, 217 км трассы М4
Тула
16:00
АЗС Роснефть (Новая Усмань)
Воронеж
05:50
рядом с Ж/д вокзалом
Горячий Ключ
07:10
Автостанция
Джубга
08:10
магазин Магнит
Архипо-Осиповка
08:30
Автостанция
Пшада
09:50
магазины Связной, Фанагория
Кабардинка
10:20
АЗС Петрол
Новороссийск
11:20
ост. Аквапарк Тики-Так
Анапа
12:00
ост. Пятерочка
Витязево
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Кабардинка – Витязево

Туту.ру · Расписание автобусов · Кабардинка — Витязево · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.