МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5732 Качканар — Серов

Маршрут автобуса Качканар - Серов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срвс
Время в пути по маршруту Качканар Серов 14 ч 32 м
Перевозчик
Назаров М.В.
7,2Назаров М.В.
30 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:11
Автовокзал
Тюмень
18:28
ост. Поворот на Тугулым
Тугулым
20:54
Автостанция
Камышлов
21:53
Автостанция
Богданович
23:50
Автовокзал Южный
Екатеринбург
02:51
Автовокзал
Нижний Тагил
04:48
Автостанция
Нижняя Тура
04:58
КПП Лесной
Нижняя Тура
05:43
Автовокзал
Качканар
06:55
Автостанция
Серов
07:43
Автостанция
Краснотурьинск
Автобус № 5732 следует из Качканара в Серов с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5732 Качканар – Серов

Туту.ру · Расписание автобусов · Качканар — Серов · Маршрут автобуса № 5732
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.