МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 753 Кагаси — Чувашская Сорма

Маршрут автобуса Кагаси - Чувашская Сорма со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кагаси Чувашская Сорма 2 ч 2 м
Перевозчик
Городской таксомоторный парк
+78352631220
+78352662092
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:13
Автовокзал Пригородный
Чебоксары
06:49
Чиршкасы д. Ишаки
Чиршкасы
06:56
поворот (24 км)
Моргауши
06:59
Тиуши д.
Тиуши
07:03
Кагаси д.
Кагаси
07:06
Верхние Хоразаны д.
Верхние Хоразаны
07:07
ост. Чувашская Сорма
Чувашская Сорма
07:11
ост. Пизипово
Пизипово
07:15
ост. Тимирзькасы
Тимирзькасы
07:17
Илгышево д.
Илгышево
07:35
Аликово с. пов.
Аликово
07:36
деревня Тогачь, Россия
Тогачь
07:37
Пизеры д.
Пизеры
07:38
ост. Шлан
Шлан
07:40
ост. Шерашево
Шерашево
07:41
Большая Выла с.
Большая Выла
07:43
Сириккасы д.
Сириккасы
07:47
ост. Яманы
Яманы
07:50
ост. Новые Атаи
Новые Атаи
07:52
ост. Старые Атаи
Старые Атаи
07:55
ост. Хоршеваши
Хоршеваши
07:59
ост. Хозанкино
Хозанкино
08:07
08:13
ост. Баймашкино
Баймашкино
08:15
Красные Четаи
Красные Четаи
Автобус № 753 следует из Кагаси в Чувашскую Сорма с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 753 Кагаси – Чувашская Сорма

Туту.ру · Расписание автобусов · Кагаси — Чувашская Сорма · Маршрут автобуса № 753
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.