МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1103 Кайгородское — Корнилова

Маршрут автобуса Кайгородское - Корнилова со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кайгородское Корнилова 2 ч 40 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,5Легион-НТ
97 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:03
Автостанция
Реж
11:15
11:32
ост. Поворот на Липовское
Липовское, Свердловская область
11:38
ост. Липовка (санаторий)
Липовка, Свердловская область
11:43
11:53
ост. Кайгородское
Кайгородское
11:58
ост. Корнилова
Корнилова
12:05
ост. Южаково
Южаково
12:18
ост. Башкарка
Башкарка
12:27
12:33
ост. Поворот на Беляковку
Беляковка
12:40
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
13:43
Автовокзал
Нижний Тагил
Автобус № 1103 следует из Кайгородского в Корнилову с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1103 Кайгородское – Корнилова

Туту.ру · Расписание автобусов · Кайгородское — Корнилова · Маршрут автобуса № 1103
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.