МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 62801 Калининская — Тамань

Маршрут автобуса Калининская - Тамань со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Калининская Тамань 9 ч 52 м
Перевозчик
Падюков В.А.
9,4Падюков В.А.
19 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
07:57
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:57
Автовокзал
Армавир
09:15
Автокасса, ул. Шоссейная, 25
Кропоткин
09:25
Казанская
Казанская
09:47
Автостанция
Тбилисская
10:45
Автостанция
Усть-Лабинск
11:40
Автостанция
Кореновск
12:13
ост. Дядьковская
Дядьковская
12:26
Новокорсунская/центр/
Новокорсунская
13:02
Автостанция
Тимашёвск
13:40
Автостанция
Калининская
15:00
ост. Автокасса
Полтавская
15:20
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
16:30
Автостанция
Темрюк
17:25
17:33
17:49
Автокасса
Тамань
Автобус № 62801 следует из Калининской в Тамань с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 62801 Калининская – Тамань

Туту.ру · Расписание автобусов · Калининская — Тамань · Маршрут автобуса № 62801
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.